КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ

Поиск среди 8 536 статей.

Loading

Откровения курильщиков или как я бросил курить

В этом разделе собраны рассказы людей, которые смогли отказаться от курения. Известно, что лучшая терапия, это советы бывалых. Каждую статью можно прокомментировать.

Вы можете рассказать и о своем опыте отказа от курения, статью или пожелание. Все авторские материалы будут опубликованы.

— Опять куришь? – спросил Василий Петрович. Ковальчук лениво обернулся:

— А что делать, перекур!

— А ты, какие куришь, запах необычный! – поинтресовался Василий Петрович.

— Марльборо, настоящая, дядя-моряк из Штатов привез! — Ковальчук гордо показал наполовину выкуренную сигарету.

 

Через несколько дней исполнится семь месяцев, как я бросил курить. Сначала я бросил курить, а потом, спустя дня три, вспомнил, что где-то в моем компьютере есть книга Аллена Карра “Легкий способ бросить курить”. Ранее я нашел эту книгу в интернете, скачал себе в компьютер и даже написал об этом заметку в блог. После этого забыл о ее существовании. Дочитал книгу до середины и… дальше просто не смог продолжить чтение. Понял, что все! Больше мне не нужно! Все стало ясно!!

 

Заметку эту я обещал написать почти год назад, но откладывал. Обещал потому, что успешно бросил курить далеко не первый раз. Трижды минимум. Вы улыбнулись и вспомнили Твена: “нет ничего проще, чем бросить курить. Я делаю это несколько раз на дню”? Ну да, я тоже наступал на эти грабли. Именно поэтому я и не торопился исполнять обещание.

 

О том, что он имеет пристрастие к курению я, к сожалению, узнала слишком поздно. Это было для меня настоящим кошмаром. Как же я страдала и мучалась от противного и едкого дыма, которым пропахла его одежда.

 

>>
Страница 8 из 9