Уход за волосами средствами «Фаберлик»

Поиск среди 5 316 статей.

Loading

«Фаберлик» предлагает серию средств по уходу за волосами в домашних условиях. При проблемах с волосами вы можете выбрать питающие маски, обертывания, специальный шампунь от перхоти, восстанавливающие гели и сыворотки для волос.

Наши волосы постоянно страдают от факторов внешней среды, да и мы сами любим сушить их феном, мыть первыми попавшимися под руку шампунями, забываем использовать бальзамы для волос после мытья шампунем, постоянно окрашиваем их и делаем химические завивки. В итоге волосы уже далеко не такие красивые густые, какими они были от природы, вместо этого они истощенные, с посеченными кончиками, перхотью и склонностью к выпадению. За волосами нужен постоянный уход, и если они уже слишком повреждены обязательно проведите курс лечения.

предлагает серию средств по уходу за волосами в домашних условиях. При проблемах с волосами вы можете выбрать питающие маски, обертывания, специальный шампунь от перхоти, восстанавливающие гели и сыворотки для волос.

Так, «Сыворотка для укрепления корней волос» 8504 от «Фаберлик» содержит активный комплекс из тропических растений (кигелии африканской, шалфея, гинкго-билоба) и подходит как женщинам, так и мужчинам. Она активно борется с выпадением волос, в том числе связанным с гормональными изменениями. «Восстанавливающий гель для поврежденных кончиков волос» 8502 от «Фаберлик» восстанавливает структуру поврежденных волос и скрепляет секущиеся концы. Благодаря содержанию протеинов шелка увлажняет и полирует поверхность волос, а специальные силиконы позволяют надежно защитить кончики волос. Протеины в составе геля восстанавливают водный и липидный баланс в стержне волоса. Если же волосы уже в норме, или их состояние требует лишь небольшой коррекции – попробуйте новинку на рынке косметических средств по уходу за волосами – шампуни и бальзамы с кислородным комплексом и питательными добавками. Почему средства для волос с кислородным комплексом Novaftem-O2™ так хороши? Они усиливают приток крови к корням волос, питают их, усиливают рост и помогают усваивать полезные вещества, которые поступают вместе с косметикой.

В январе 2010 компания «Фаберлик» презентовала новую серию таких c экстрактом меда и лимона для окрашенных волос, меда и рябины для тонких волос и экстрактом из виноградных косточек и витаминами E, B5 для нормальных волос.