КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ

В скором времени россияне перестанут в одиночку бороться со своими вредными привычками. Бросить курить или пить им помогут в Центрах здоровья.

 

В статистике смертности населения Африки доля заболеваний, связанных с курением составляет 25%. В связи с этим, специалисты ВОЗ предприняли ряд действий, которые помогут африканцам бросить курить.

 

Так, по результатам исследования специалистов Уэльского университета, считает каждая пятая женщина. Что мешает будущим мамам бросить курить?

 

В течение суток американские исследователи измеряли уровень продуктов курения в крови курильщиков и определили, в какое время сигареты наиболее опасны для здоровья.

 

Производитель табачных изделий Reynolds American приобрел компанию Niconovum (Швеция), которая занимается разработкой средств, помогающих бросить курить.

 

Совершенно случайно, во время обследования по поводу кожного заболевания, медики выявили у 15-летнего мальчика практически неработоспособное, изношенное сердце.

 

Законопроект, который поставит рекламу курения и табака вне закона, вынесла на рассмотрение  Госдумы фракция «Справедливая Россия».

 

В соответствии с мировыми стандартами новый терминал D аэропорта Шереметьево объявлен зоной, свободной от курения.

 

Представители из России и США собрались на Всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России», чтобы обсудить, как помочь российским гражданам бросить курить.

 

Депутаты Мосгордумы решили начать антиникотиновую кампанию с себя.