Советы врачей

arrow-6391355 Советы врачей

«Абсолютно здоровых людей нет — есть недообследованные» — шутят врачи. Доля правды в этой шутке присутствует — даже человек, ведущий , при неукоснительном следовании им, помогут быстрее и эффективнее справиться с ней.


Ваш врач проведет диагностику сердца на основе вашей медицинской и семейной истории, физического осмотра, и результатов исследований. Признаки и симптомы сердечной недостаточности, также часто встречаются в других условиях.

 

Сегодня медицинской науке известно свыше ста герпес-вирусов. Восемь из них являются опасными для людей.
Чаще всего заболевание вызывают вирусы герпеса простого (вирус первого типа). Заболевание начинается остро и сопровождается зудением, иногда болью. Через день-два после заражения вирусом появляется покраснение, отек, на котором возникают пузырьки, наполненные прозрачным серозным содержимым.

 

Хроническая пневмония – это общее заболевание, обусловленное хроническими воспалительными, деформирующими, нагноительными и склерозирующими процессами бронхо-легочного аппарата различной этиологии.
В основе хронической пневмонии заложены стойкие морфологические изменения в виде хронических бронхитов, пневмосклерозов или пневмофиброзов, эмфиземы, как ограниченного , так и диффузного характера, деформации бронхов в 1-ом или нескольких сегментах легких.

 

У людей, страдающих от аллергии, как правило, обострение происходит весной, в период начала цветения различных растений. Но у некоторых, казалось бы, совсем не аллергиков, признаки этого заболевания наблюдаются в самые, что, ни на есть морозы.

 

Советы по определению беременности, акушерские приемы определения срока. На какие симптомы следует обратить большее внимание, чтобы выявить .

 

ЭКО – одна из самых эффективных процедур, позволяющая забеременеть женщинам с различными патологиями женских половых органов. Этот метод лечения бесплодия в большинстве случаев помогает тем, кто не может иметь ребенка из-за аномалий строения маточных труб, нарушения их функционирования вследствие внематочной беременности или перенесенных ранее воспалительных заболеваний. Стандартная процедура ЭКО состоит из нескольких этапов. В первую очередь оба супруга проходят медицинское обследование, сдают все необходимые анализы.

 

gerpes1-4706855Неприятные зудящие пузырьки на губах или на … Они появляются всегда так не вовремя …

Медики утверждают, что вирусом герпеса заражены 95% населения Земли. Вы входите в их число? Тогда вам наверняка будет интересно, какие меры необходимо предпринять, чтобы «не разбудить» неактивный герпес или хотя бы уменьшить количество обострений.

 

Этот вопрос волнует женщин независимо от того запланированное зачатие или случайное. Тест на не только удовлетворяет женское любопытство, но и помогает решить важные практические и моральные вопросы.

 

Каждая беременная женщина периодически слышит от друзей, знакомых и родственников: «не нервничай», «тебе нельзя волноваться». Действительно, ? Чем он опасен? Как справиться со стрессом во время беременности?

 

Здоровый сон необходим всем, а беременным женщинам в особенности. Между тем, «всё время хочется спать» и «никак не могу заснуть» – весьма распространённые симптомы беременности. Кроме того, что такое состояние приносит немалые неудобства, оно еще и не идет на пользу ребенку. Как справиться с бессонницей и обеспечить организму полноценный отдых? Можно ли помочь себе заснуть без использования лекарственных препаратов?

 

Ожидание малыша – это непередаваемое состояние, волнительное и счастливое. Тем не менее, многие женщины, забеременев, или только планируя стать мамой, тревожатся за свою фигуру. И не зря. Наверняка у каждой из нас есть примеры, когда подруги или знакомые, родив, распрощались со стройностью. Но ведь многие после родов продолжают весить, как и до беременности.

То, каким будет ваш вес после родов, в значительной степени зависит от вас самих. Какую ?

Как контролировать свой вес?

>>Страница 1 из 2