Психологические проблемы

arrow-2836551 Психологические проблемы

anorex-2477808Практически у каждого в жизни бывают моменты, когда на короткое время пропадает аппетит. Анорексия — это состояние, когда аппетит пропадает надолго, что, соответственно, сопровождается сильной потерей веса. Однако различают вынужденную анорексию, которая возникает вследствие онкологических и других заболеваний, нервного срыва, .

 

shutterstock_48881734m-7297319Иногда иммунная система ошибочно принимает безопасные для человека вещества за вредные. Тогда включаются защитные механизмы организма, хорошо известные аллергикам — кашель, насморк, затрудненное дыхание, безостановочное слезотечение, отеки и высыпания на коже. Практически все современные лекарства лишь устраняют эти симптомы. А как же причины? Психотерапевты считают аллергические реакции следствием психологических проблем, а значит, и лечение аллергии необходимо проводить .

 

Неконтролируемый ужас, который испытывает человек во время паники, в основном не соответствует реальной серьезности ситуации. А иногда паника вообще накатывает внезапно, без видимых причин, как удар без предупреждения. Такое состояние называется панической атакой.

 

Вопреки тому, что думают некоторые женщины, большинство мужчин искренне заботится об удовлетворении своих партнерш. Вероятно, наиболее часто задаваемый мужчинами вопрос в постели, именно о женском оргазме, а точнее о том, получила женщина удовлетворение или нет. Вместе с тем, ни для кого не секрет, что некоторые женщины, опасаясь повредить хрупкое мужское эго, отвечают утвердительно, хотя они не чувствовали ни «землетрясения» или «фейерверка», ни даже малейшей дрожи.

Хотя говорить человеку то, что он хочет услышать, может сначала показаться правильным, но если женщина постоянно «подделывает» оргазм, она рискует никогда его не испытать. А ее партнер будут лишен возможности узнать, что ей, действительно, нужно, и как он может помочь.