Правильное питание

Мы едим слишком много жира —  это  нерадостный факт. Чрезмерное потребление жирных продуктов негативно сказывается не только на наших фигурах, но и на состоянии . Совсем отказываться от жиров нельзя, но стоит обратить внимание на то, что мы едим, в каких количествах, и как готовим. Следование некоторым несложным советам поможет вам сократить количество жира в  рационе, а, значит,  сделать несколько шагов на пути к здоровому образу жизни.

 

К больничной койке ведет долгая дорога, вымощенная различными факторами, которые способствуют . Что это за факторы? Можно ли снизить риск инсульта? Какие меры помогут избежать инсульта?

 

Поиск ответа на вопрос, как сбросить лишний вес, является актуальным для многих. И, конечно же, хочется узнать самый быстрый путь к потере веса. Он есть – здоровым. Несомненно, вы слышали все это раньше, но пробовали ли выполнить хоть раз? Не спешите закрывать страницу, сделайте первые 10 шагов к желанной цели. Через некоторое время вы будете поражены результатами.

 

Диеты – неправильный путь, когда речь идет о потере веса. Это связано с тем, что они предполагают временные ограничения в еде – а, следовательно, дают временные результаты. Большинство людей после получают обратно сброшенные килограммы, когда возвращаются к своему обычному режиму питания. Хотите навсегда решить проблему со своим избыточным весом? Приобретите новый – свой собственный НОРМАЛЬНЫЙ вес!

 

Все мы не раз слышали выражение: «Хочешь поправиться, садись на диету». Так почему же миллионы людей продолжают искать особо извращенные способы отказа от нормальной пищи в Интернете? И почему именно диеты, а не здоровое питание, занимают лидирующее положение в умах худеющих граждан?

 

shutterstock_48852460m-3606003Вы пережили инфаркт, от которого у вас, наверняка, остались, мягко говоря, весьма неприятные воспоминания. Но вы  живы и ваше сердце бьется. Судьба  дала вам шанс начать новую главу  жизни, поэтому стоит сделать выводы и изменить некоторые привычки или приобрести новые.

Не сомневаюсь, что вы, как грамотный пациент, выполняли все предписания врача, находясь в стационаре. После этого ваш кардиолог детально расписал вам дальнейшее лечение. Просто замечательно было бы пройти курс санаторного лечения или специализированную реабилитацию в кардиологическом реабилитационном центре.

 

для женщины – серьезный и ответственный период, когда необходимо уделить большое внимание своему образу жизни, изменить систему питания, чтобы малыш получал все необходимые питательные вещества и микроэлементы. Правильное питание во время беременности имеет свои особенности.

 

Голодание – это процесс, при котором человек прекращает потреблять пищу. Во всех основных религиях мира такие ограничения практикуются с разной регулярностью В христианстве, это повторяющиеся несколько раз в год великие посты и еженедельные “постные” дни. «Рамадан» у мусульман проходит раз в год, но длится целый месяц. При этом  от восхода солнца и до его заката не рекомендуется принимать пищу. В буддистской вере тоже много подобных обрядов. В чем же подоплека возникновения этих традиций?

 

Обмен веществ в человеческом организме требует непременного условия – наличия воды. Потребность  в ней равняется приблизительно 2,5 литрам в сутки. Вода – важнейшая часть человеческого организ­ма и составляет около 65% веса тела взрослого челове­ка. Поэтому недостаток жидкости может привести к неприятным последствиям, впрочем, как и ее избыток. Вместе с тем, живительная влага в достаточном количестве может делать чудеса с кожей и волосами, возвращать молодость и здоровье.

 

Ты привыкла, что в аптеке всегда найдётся спасительная таблетка от любой хвори. Поэтому на банальную головную боль, изжогу, а также многие другие «невинные», по твоему мнению, неприятности со здоровьем просто не обращаешь внимание – дескать, у всех такие проблемы.

Ты уверена, что стресс можно «вылечить» кусочком торта или плиткой шоколада вечером перед экраном телевизора, а с усталостью и сонливостью бороться при помощи крепкого кофе.

Вот только талия почему-то расплылась и цвет лица не радует. А ведь ты можешь быть бодрой, энергичной, здоровой, и красивая стройная фигура станет для тебя реальностью.