Курение, старение и волос выпадение…

488afea6733ec9aed7eb75998bd09bfd-8671997Кто еще не знает о том, что курение негативно сказывается не только на здоровье, но и на внешности курильщика? Знают все. Так почему же в последние годы эта привычка так широко распространилась среди женщин и молодых девушек, которые больше всего заботятся о своей красоте? 

Курение, старение и волос выпадение…

Кто еще не знает о том, что курение негативно сказывается не только на здоровье, но и на внешности курильщика? Знают все.

Так почему же в последние годы эта привычка так широко распространилась среди женщин и молодых девушек, которые больше всего

заботятся о своей красоте?

Мы попытаемся ответить на этот вопрос. Итак, мы выяснили, что существует как минимум 6 главных причин, которые побуждают

представительниц слабого пола каждый день браться за сигарету:

Все девушки хотят, чтобы их волосы были сухими, ломкими, с запахом никотина, а также чтобы они как можно скорее начали

выпадать. Тогда к старости появится возможность каждый день менять парики. Да-да, очень заманчиво. А курение как раз

нарушает циркуляцию крови в коже головы и оставляет фолликулы без питательных веществ. Вследствие этого они

постепенно скукоживаются, слабеют и начинают выпадать. Этот процесс ускоряет естесственное старение

кожи головы лет на 20 вперед.

Женщины курят, потому что им нравится посещать стоматологов: все эти процедуры очищения зубов от желтого налета, лечение

десен и полости рта приносят им великое удовольствие. Еще бы, учитывая современный ритм жизни, они только и могут отдохнуть

сидя в стоматологическом кресле.

Всем курящим девушкам нравится наблюдать за процессом старения своей кожи: каждый день смотреться в зеркало и сравнивать,

сколько морщин появилось на лице в этом месяце по сравнению с прошлым, как сильно обвисла грудь и кожа на бедрах, появились

ли новые растяжки.

Желтый цвет лица и желтые пальцы – вот еще один мотив, побуждающий представительниц слабого пола браться за сигарету.

Им кажется, что подобный цвет кожи придает им некую изысканность и позволяет выделяться в толпе. Тут-то они правы,

курящих девушек видно издалека.

Неприятный запах изо рта. Наверняка многим девушкам и самим не нравится постоянно жевать жвачки, чтобы избавиться от

этого табачного запаха, но, иногда, по их мнению, он может сослужить добрую службу. Например, он может помочь

избавиться от назойливых поклонников и обычных ухажеров (девушки, это уже прошлый век – теперь для таких целей существуют

перцовые балончики).

Еще одна причина, по которой девушки курят – обычное женское любопытство. Возможно, им просто интересно, как возникают

и протекают такие болезни как катаракта, варикоз, целлюлит и купероз. А что, слова действительно интересные. Для тех

девушек, которые еще не успели ознакомиться с их значением, вкратце поясним:

Катаракта – это старческое заболевание глазного хрусталика, результатом которого является быстрое наступление

слепоты. Спасает только рискованная операция.

Также вследствие курения происходит Сужение кровеносных сосудов, образование тромбов, ослабление вен, застойные явления в тканях из-за большого количества токсинов.

что приводит к апельсиновой корке, варикозному расширению вен и лицу в красных прожилках. Так возникает варикоз и купероз.

Это лишь самые главные причины, которые побуждают женщин каждый день брать в руки сигарету. А какие причины заставляют

курить тебя?

Мы попытаемся ответить на этот вопрос. Итак, мы выяснили, что существует как минимум 6 главных причин, которые побуждают представительниц слабого пола каждый день браться за сигарету:

1. Все девушки хотят, чтобы их волосы были сухими, ломкими, с запахом никотина, а также чтобы они как можно скорее начали выпадать. Тогда к старости появится возможность каждый день менять парики. Да-да, очень заманчиво. А курение как раз нарушает циркуляцию крови в коже головы и оставляет фолликулы без питательных веществ. Вследствие этого они постепенно скукоживаются, слабеют и начинают выпадать. Этот процесс ускоряет естественное старение кожи головы лет на 20 вперед.

2. Женщины курят, потому что им нравится посещать стоматологов: все эти процедуры очищения зубов от желтого налета, лечение десен и полости рта приносят им великое удовольствие. Еще бы, учитывая современный ритм жизни, единственное время, когда они могут отдохнуть – это  сидя в стоматологическом кресле.

3. Всем курящим девушкам нравится наблюдать за процессом старения своей кожи: каждый день смотреться в зеркало и сравнивать,сколько морщин появилось на лице в этом месяце по сравнению с прошлым, как сильно обвисла грудь и кожа на бедрах, появились ли новые растяжки. 

4. Желтый цвет лица и желтые пальцы – вот еще один мотив, побуждающий представительниц слабого пола браться за сигарету.Им кажется, что подобный цвет кожи придает им некую изысканность и позволяет выделяться в толпе. Тут-то они правы, курящих девушек видно издалека.

5. Неприятный запах изо рта. Наверняка многим девушкам и самим не нравится постоянно жевать жвачки, чтобы избавиться от этого табачного запаха, но, иногда, по их мнению, он может сослужить добрую службу. Например, он может помочь избавиться от назойливых поклонников и обычных ухажеров (девушки, это уже прошлый век – теперь для таких целей существуют перцовые баллончики).

6. Еще одна причина, по которой девушки курят – обычное женское любопытство. Возможно, им просто интересно, как возникают и протекают такие болезни как катаракта, варикоз, целлюлит и купероз. А что, слова действительно интересные.

Для тех женщин, которые еще не успели ознакомиться с их значением, вкратце поясним:

– это старческое заболевание глазного хрусталика, результатом которого является быстрое наступление слепоты. Спасает только рискованная операция.

Также вследствие курения происходит сужение кровеносных сосудов, образование тромбов, ослабление вен, застойные явления в тканях из-за большого количества токсинов, что приводит к апельсиновой корке, варикозному расширению вен и лицу в красных прожилках. Так возникает варикоз и купероз.

Это лишь самые главные причины, которые побуждают женщин каждый день брать в руки сигарету. А какие причины заставляют курить тебя?

kuryashaya-zenshina-8014920

Читайте также: