Кому подойдет диета «Ужин отдай врагу»

Этот план питания позволяет довольно-таки сбалансировано кушать и быстро худеть, но помогает он не каждому. Диета «Ужин отдай врагу» ( или пресловутое «не есть после 17.00-18.00) подходит исключительно уравновешенным и организованным женщинам, основными чертами характера которых являются спокойствие, внимание к деталям, рациональность.

«Ужин  минус» будет не слишком эффективен для девушек и женщин, склонных к эмоциональному перееданию. Быстрое похудение для них на диете «ужин-минус» невозможно, так как они умудрятся, скорее всего, переесть в разрешенное время.Противопоказана диета «Ужин минус» тем женщинам, которые ходят на тренировки вечером, они, скорее всего, очень быстро переутомятся и перестанут восстанавливаться. Вообще, спортсменкам диета “Ужин–минус” принесет больше вреда, чем пользы, она серьезно способна замедлить их обмен веществ.

Идеальна диета «Ужин минус» для тех, кто имеет устоявшийся график работы, не слишком много двигается и рано ложится спать.

Эта диета подкупает своей простотой. Фактически, она имеет два принципа – ешьте только здоровые продукты с низким содержанием жира и не ешьте ничего после 17:00 вечера.

Так что диета «Ужин минус» – выбор сторонниц простых решений, умеющих выбирать здоровые продукты и ограничивать порции. Они-то и будут в итоге вознаграждены. Создатели диеты говорят, что за месяц отказа от ужинов, можно избавиться от 10 килограммов .