Как ускорить процесс похудения

Если вы хотите похудеть быстро и без вреда для организма, необходимо правильно составить ежедневный рацион питания. Американские ученые выяснили, какой продукт должен ежедневно присутствовать на вашем столе для достижения ошеломляющих результатов.

Оказалось, что быстрому снижению веса способствуют яйца, которые раньше диетологи твердой рукой исключали из всех диет за калорийность. Однако теперь специалисты изменили свое мнение – белки яиц способны почти на 70% увеличить скорость похудения. А вот желтки по-прежнему можно отдавать домашним любимцам, они очень полезны животным, особенно кошкам.

К таким выводам исследователи из США пришли после проведения эксперимента. Из его участников составили две группы – в одной из них давали на завтрак сладкую выпечку, а в другой вареные белки яиц. По содержанию калорий завтраки были равноценными.

В результате, те худеющие, которые ежедневно ели яйца сбросили вдвое больше лишних килограммов, чем остальные участники эксперимента, и сохранили нормальное содержание холестерина в крови.