КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ

С проблемой угревых высыпаний сталкиваются многие люди. Чаще всего она возникает в период полового созревания, и у многих по окончании этого периода проходит навсегда.

 

Сауны приобрели большую популярность в нашем обществе, прежде всего, благодаря благотворному воздействию на органы и системы человеческого организма.

 

Существует ошибочное мнение, что пиво является безопасным алкогольным напитком и не может вызвать алкоголизм. В наше время проблема злоупотребления пива все больше и чаще тревожит наркологов.

 

В статье останавливаемся на основах правильного питания перед родами и во время беременности. Акцентируем внимание на тех продуктах, потребление которых необходимо ограничить перед родами.

 

Как же отказаться от привычки? Как бросить курить? Возможно, корень зла скрыт не в пресловутой зависимости организма от никотина? Поиск в этом направлении дал интересные результаты.

 

Заболевание бронхитом коварно не только тем, что вначале мало беспокоит больного, проявляясь лишь кашлем с отделением небольшого количества мокроты, но и тем, что с течением времени оно приводит к снижению трудоспособности.

 

В каком возрасте родителям стоит отвести своё любимое чадо к стоматологу? Ответ здесь однозначный: чем раньше, тем лучше. Любой детский стоматолог советует родителям раз в год приводить ребёнка на осмотр

 

В жизни случается много событий, которые хочется сохранить не только в памяти, но и в более материальной форме, чтобы ими могли насладиться другие люди.

 

Здоровый крепкий сон всегда считался залогом бодрости, высокой работоспособности и прекрасного настроения. Чтобы обеспечить себе глубокий и спокойный сон, нужно позаботиться не только о комфортной кровати.

 

В попытке бросить курить, курильщики часто обращаются к лекарственным препаратам, которые помогают преодолеть синдром отмены. Вместо этого можно использовать натуральные продукты, которые не только полезны, но еще и вкусны.