КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ

Поиск среди 5 316 статей.

Loading

Наверное, в каждой семье есть свои методы лечения простуды и кашля. Да и в аптеках предлагается огромный выбор всевозможных препаратов. Но во многих случаях полезнее самостоятельно приготовить лекарство, воспользовавшись народными методами лечения, которые опробовало не одно поколение.

 

Внезапное и резкое повышение артериального давления вредит умственным способностям. Это означает, что мозг гипертоников особенно плохо работает при перепадах кровяного давления, установили врачи Университета Северной Каролины.

 

Важно помнить о простых вещах, способных вернуть Вас в лыжню успешного, предприимчивого, инициативного, и как предпосылка этого – здорового человека. Ученые сформулировали пять простых правил, соблюдая которые можно уменьшить риск инфаркта примерно на 92%!!!

 

Обычно мужчины, да и женщины тоже, уделяют огромное внимание своему внешнему виду, накачивая рельефную мускулатуру, сбрасывая лишние килограммы. Однако физическое здоровье не главное – равноценным ему является здоровье моральное, включая умственные способности.

 

В настоящее время большинству из нас приходится сталкиваться с работой на компьютере. Это в свою очередь ведет к тому, что к концу рабочего дня глаза очень сильно устают, покрываются сеточкой кровеносных сосудов, а взгляд выглядит потухшим. Для того чтобы улучшить зрение и защититься от вредных воздействий, необходимо регулярно употреблять мед.

 

Так ли полезен рыбий жир, как считали наши бабушки, или в наше время есть препараты, способные его заменить? Ведь ни для кого не секрет, что пить рыбий жир – это не такое уж большое удовольствие.

 

При обострении суставных заболеваний народные целители советуют снимать боль различными натуральными раздражающими средствами, например, такими как хрен, редька и горчица.

 

Когда речь идет о лечении раковых заболеваний, то, как правило, подразумевается исцеление уже заболевших пациентов. Но для того, чтобы отыскать эффективное средство от болезни, необходимо, прежде всего, установить ее причину. Откуда же берется такой страшный недуг, как раковая опухоль?

 

Что пить, чтобы быть красивым и здоровым? Какие напитки самые полезные? Конечно же это прежде всего соки – гранатовый сок, виноградный сок, сок плодов асаи и так далее. Ну и еще немного красного сухого вина.

 

Временами все сталкиваются с тем, что становятся очень нервными, срываются по пустякам и никак не могут справиться с нахлынувшими эмоциями.

 

Клетчатка, сахар и органические кислоты, содержащиеся в свёкле, а также магний и бетаин, в её составе присутствующие, делают данный овощ незаменимым для тех, кто страдает заболеваниями кишечника, гипертонической болезнью и желает улучшить работу печени.

 

>>