Брось курить! Программа для мобильного

Поиск среди 5 316 статей.

Loading

Брось курить при помощи мобильного! Программа подходит для любого мобильного телефона, поддерживающего JAVA.

QuitSmokingMobile – новый, эффективный и индивидуальный метод по борьбе с табакокурением !Уникальное JAVA приложение QSM (QuitSmokingMobile) это мобильная программа, создающая индивидуальную программу постепенного избавления от никотиновой зависимости.

Это легкий способ сокращать количество выкуриваемых сигарет.

QSM изменяет ритм Вашего курения и освобождает Вас от сигарет постепенно. QSM напоминает Вам, когда можно курить и когда не курить. Шаг за шагом. Час за часом. День за днём.QSM приложение помогает Вам Бросить Курить Постепенно и Легко!Возможности программы:    * Вы бросаете курить без мучений – легко и удобно используя свой мобильный телефон.    * Возможность управлять всем процессом курения.    * Эффективная статистика, графики ритма курения, отчеты о потраченных и сэкономленных денег.    * Возможность возобновить программу в любой момент, в любой новый день если предыдущая попытка бросить не удалась.    * Функция: “БЛОГ” – Теперь Вы имеете возможность вести свой онлайн дневник, который будет храниться на нашем сервере и отправлять сообщения прямо со своего мобильного телефона!    * Функция: “КАЛЬКУЛЯТОР” – Теперь вы имеете возможность узнать, сколько Вы выкурили за Вашу жизнь, сколько денег потратили и насколько курение укоротила Вашу жизнь.

    * После каждой выкуренной сигареты приложение предложит посмотреть неприятные факты о риске курения. Этим способом мы надеемся и морально помочь Вам понять опасность и риск курения.

Программа подходит для любого мобильного телефона, поддерживающего JAVA. Бесплатна, но требует регистрации. На английском языке.

URL: