КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ

Поиск среди 5 316 статей.

Loading

66% мужчин и 38% женщин во всем мире страдают от усиленного выпадения волос, а у многих из них наблюдается полное или частичное облысение. Эти цифры огромны. Что же происходит и можно ли переломить ситуацию?

 

Этот самый замечательный в мире продукт иногда попадается на глаза в магазинах. Но многие его не замечают, так как ничего о нем не знают. Это восхитительный корень имбиря. Чем же он хорош?

 

Уже давно не секрет, что пить воду, которая идет из крана не то что не полезно, но и вредно. Даже пропуская воду через фильтр никаких полезных свойств ожидать от неё не приходится, а ведь человек на 80 процентов состоит из воды. Есть способ получить живую воду, которая будет очищать организм, а при продолжительном применении избавит от многих болезней.

 

Принято считать, что высококалорийная пища повышает уровень холестерина в крови, а низкокалорийная – наоборот. Но так ли это? На самом деле употребление в пищу определенных продуктов куда эффективнее низкокалорийной диеты, утверждают медики.

 

В холодное окончание осени так легко подхватить какую-нибудь инфекцию. А обычная простуда может вывести человека из строя на целую неделю.

При нынешнем ритме жизни неделя – это слишком много. Значит нужно, пока еще не заболели, укрепить иммунитет доступными способами.

 

Залезть туда, где потеплее, — наша первая реакция на дискомфорт и недомогание. И правильно: тепло действительно помогает от многих болячек..

 

Каждый хочет жить долго и при этом оставаться активным, плодотворно трудиться или широко отдыхать. По мнению немецкого врача Маркуса Локса, этого можно достичь, если объявить войну токсинам, загрязняющим наш организм.

 

Нашим рукам не повезло с самого начала. Они мерзнут зимой, высушиваются летом, постоянно «купаются» в порошках, средствах для мытья посуды и контактируют с прочей химией для уборки квартиры. В результате, кожа на руках старится раньше всего, сморщивается, а то и шелушится. И ведь в отличие от иных частей тела, на руках кожу невозможно подтянуть хирургически, а значит, она предательски будет выдавать ваш настоящий возраст. Что, спрашивается, делать?

 

Вот список продуктов, которые помогут поддерживать его в форме.

 

Очень часто, такое обыденное действие, как чистка зубов, вызывает много различных вопросов и разногласий.
Если вы неправильно ухаживаете за своими зубами, то, глядя на родителей и подражая им, дети учатся чистить зубы неправильно. Переучиться будет достаточно трудно.

 

Расшевели свои серые клеточки..

 

>>