КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ

Поиск среди 8 536 статей.

Loading

Последние новости от команды разработчиков Joomla!
Главная проблема в похудении, это побороть свои привычки! Сменить образ жизни и поменять режим питания ох как не просто. И еще труднее, когда не найти поддержку у родных и близких.

 

Йога – это мир независимости. И в первую очередь независимости от курения. Два таких понятия как йога и курение несовместимы. Стоит лишь расслабиться, и вы сможете навсегда расстаться с привычкой, постоянно курить. Что самое главное, вам не придется тратиться на всевозможные лекарства и не придется следить за временем.

 

Говорят, что курение – медленный убийца. В большинстве случаев это так, однако, бывают моменты, когда сигарета наносит существенный ущерб здоровью за доли секунды. Об этом может многое рассказать индонезийский курильщик, который ощутил вредные последствия курения уже после первых затяжек.

 

Современные модные тенденции предусматривают минимум мебели. Это очень актуально, особенно в условиях не слишком просторных квартир старого образца. Однако возникает вопрос – куда в таком случае девать все те вещи, которые неизменно накапливаются с течением времени.

 

Психологи, гуру модных в наши дни методик личностного роста, просто успешные люди в один голос твердят: «Себя нужно любить и  баловать». Это утверждение не лишено оснований, поэтому, если вам удалось бросить курить, стоит отметить это знаменательное событие и преподнести себе любимому дорогой подарок.  Каким он будет, зависит от ваших предпочтений. Главное, чтобы презент подчеркивал новый статус, который вы приобрели, отказавшись от сигарет – статус здорового и успешного человека.