Доктор Хаус стремительно шагает по планете!

Доктор Хаус – один из самых популярных сериалов в мире стремительно завоевывает популярность. Если вы ни разу не видели этот сериал, бегом бегите – смотрите!

Хаус стремительно шагает по планете! Отовсюду орут люди возгласами на разных языках, от “Everybody lies” и “Все врут!” до украинской забавно звучащей интерпретации “Все брешут!”. Нет, оно, конечно же, неплохо, но не до такой же степени фанатизма… Хотя некоторые проявления этого самого фанатизма вполне неплохо выглядят: от сайтов про до забавных футболок с его изображением и его же острыми фразами. Где-то в сети даже завалялся смешной комикс про Хауса и его команду в виде карикатурных ворон. Всего отснято на данный момент 6 неполных сезонов сериала, шестой при этом заканчивает сниматься в данный момент. О чем это говорит? Некоторые, старше 20, может быть, помнят былую популярность сериала “Друзья”, так вот, я вам хочу сказать, – чует мое сердце, 6-ой сезон не будет последним, мы еще увидим старичка Хауса, поучающего ничего не смыслящих в дедуктивных методах лечения докторов.

Кстати, на этом хотелось бы отдельно заострить внимание. Постановка серий всегда идет по одному и тому же стандарту: попадается больной, которого Хаус замечает среди остальных “простеньких” случаев, и берет того под свою опеку. Далее следуют моральные и физические применения силы над пациентом и всевозможные опыты, которые чаще заканчиваются неудачей и заводят в тупик. Но в конце серии в большинстве случаев Хаусу в последний момент удается догадаться, что за болезнь атакует пациента. Между делом, вы можете наблюдать огромное количество шуток и подколов в исполнении Хью Лори (который, надо заметить и раньше очень неплохо играл в комедийном жанре, вспомнить хотя бы Шоу Фрая и Лори) а также ухаживания Хауса за Кадди без тени стеснения. Надо заметить, что ни сколько не надоедает сериал, т.к. хоть серии и построены по одному и тому же сценарию, но через все сезоны идут замечательные и не оставляющие вас равнодушным сюжетные линии. Да что я вам рассказываю? если долгими зимними вечерами вам абсолютно нечего делать – заварите себе чашечку сладкого чая и вперед, на смотреть онлайн, если у вас быстрое соединение с интернетом, или скачивать себе на компьютер. Для тех, кто еще не убежал – бонус! Дело в том, что все серии расположены на видео хостинге Яндекса, поэтому из-за больших нагрузок на него вечером, рекомендуем смотреть онлайн днем или утром.