День, когда ты бросишь курить!

И конечно, безуспешно. Вместе с тем, у Вас есть знакомые, которые бросили курить. Как они это сделали, внятно объяснить не могут. Просто бросил и все, — говорят. Чтение знаменитой книги Аллена Кара тоже не всем помогает. Кто-то прочитал и бросил, а кто-то просто прочитал.

Если Вам лень читать всю статью, а бросить курить все равно хотите, читайте текст, выделенный красным цветом.

График иллюстрирует, как возникает табачная зависимость:

grafik-4948281

1-2 период знакомства с табаком2-3 контролируемое потребление табака или стадия произвольного курения3-4 непроизвольная тяга к курению или стадия активной зависимости4-5 попытка бросить курить (скрытая зависимость)5-6 первый рецидив или стадия активной зависимости

6-7 новый период после новой попытки бросить курить

Таким образом, человек входит в циклическую фазу курения и уже не может самостоятельно бросить курить.

., рассказывает: «Два раза бросал, один раз продержался неделю, другой раз месяц и все равно сорвался. На третий раз бросил, и год уже не курю. Как? Хм, сказал «брошу» и бросил!»

В этом примере Сергей гордится своей третьей удачной попыткой, о первых двух просто упоминает вскользь. Он действительно забыл, что не мог бросить курить.

., рассказывает: «Я очень старалась бросить и никак не могла. Не помогали ни пластыри, ни кодирование. Я курила и плакала от бессилия.  В конце концов, я себе сказала, все, хватит. Или сигареты или здоровье! Я выбрала здоровье и вот уже 6 месяцев, как не курю».

Настя рада, что бросила курить, но как у нее это получилось, она рассказать не может. «Или сигареты или здоровье», — звучит убедительно. Вопрос такой: во время первых попыток Алена не знала, что курить вредно? Конечно, знала. Но все равно не смогла бросить курить.

Подведем итоги, а они просты. Отказываться от сигарет надо не когда вздумается, а в строго определенный день. Сразу хотим предупредить, что речь не идет о каком-нибудь лунном или китайском календаре! Так же нет смысла спрашивать этот день у гадалки. Но, этот день можно рассчитать.

В основе этого метода лежит — наука, изучающая циклические биологические процессы, имеющиеся на всех уровнях организации живой системы.
Наверняка Вам известно, что человек существует при постоянном взаимодействии физиологических ритмов: суточных, сезонных, годовых и других.

Как мы можем спрогнозировать день, наиболее подходящий для того, чтобы избавиться от никотиновой зависимости? Это очень интересное решенье! Для примера посмотрим на месячную схему биологических ритмов:

clip_image001-7674876

На момент пересечения двух кривых, физической и эмоциональной, 25 января,  у испытуемого наблюдается «всплеск» сексуальности, например.

Заметим сразу, что наилучший период для того, чтобы бросить курить наступает в момент снижения физической и эмоциональной составляющей, причем, интеллектуальная должна быть обязательно положительной. И эта система могла бы очень успешно работать, если бы все люди были одного пола и имели одинаковую группу крови.

В основе теории лежат исследования американского доктора натуропатии , согласно которой,  здоровье и болезни людей связаны с их генетическими особенностями, в частности – коррелируют с группой крови.
С учетом группы крови и пола, наиболее удачный день может смещаться от 5 до 35 дней от естественных биоритмов.

Вот, собственно и весь метод.

Не смотря на кажущуюся  простоту простоту,  метод действует очень эффективно.

При подсчете мы используем не только группу крови, но и ее резус-фактор, пол и стаж курения. К сожалению, мы не можем учитывать наследственность, но это мы над этим работаем. Сейчас погрешность составляет менее суток.

Итак, если Вы действительно решили бросить курить, вы можете приступить к осуществлению плана немедленно.
Услуга определения “Дня отказа от курения” включает авторские ноу-хау, а потому  — платная.

Стоимость отправки SMS в среднем 245 рублей (в зависимости от оператора)

Внимание! Стоимость тарифов Вы всегода можете проверить (для короткого номера 4124) или отправив запрос своему оператру связи. Никакие дополнительные комиссии не взымаются, и в дальнейшем спамовые sms не приходят.