Что такое программа BDNS и как с ее помощью бросить курить?

Курение вредит здоровью, об этом говорят все. Родители ругают детей, когда узнают, что их сына или дочку кто-то увидел с сигаретой в руках, девушка запрещает курить парню, парень запрещает курить девушке…

Кроме того что сигаретный дым имеет ужасный запах, так это еще и вредно! Ведь стоит только увидеть, что курение делает с легкими человека, думаю, вы ужаснётесь! А наше будущее поколение, чьи мамы и папы иногда даже не заботясь о своих детях курят прямо в доме. Не редкость в наши дни увидеть мамашу с сигаретой, держащую младенца на руках. И слова: “Вот будут у меня дети, курить брошу” вряд ли вас удержат от этого.

Как же отказаться от привычки? Как бросить курить? Ведь для некоторых курение это уже как еда, без нее прожить нельзя. Пробовали пластыри от курения клеить, таблетки пить, конфеты есть, а помогает ли это и поможет ли вообще? Многие говорят, что это пустая трата денег и времени.

Возможно, корень зла скрыт не в пресловутой зависимости организма от никотина? Поиск в этом направлении дал интересные результаты. Была специально разработана программа BDNS для устранения никотиновой зависимости. Версий этой программы в сети можно найти несколько. Мы будем говорить о новой версии BDNS V2.6.

В чем ее преимущество? Программа разработана на методиках, которые помогают людям избавляться от наркотической зависимости. Эти методики были специально адаптированы для тех, кто решил раз и навсегда бросить курить. Программа BDNS воздействует на мозг, используется эффект бинауральных биений. Вы как бы погружаетесь в состояние сна, это состояние может сопровождаться видениями каких либо образов, подобных сну. Сделано это для того, что бы курильщику в подсознание были переданы фразы-установки устраняющие желание снова взяться сигарету. Методы, используемые в программе, воздействует на подсознание человека, используя силу и возможности мозга, помогая добиться поставленных целей, а нашей целью является избавление от курения. BDNS не требует от вас затраты большого количества времени и создания специальных условий. В ней предлагаются всего четыре процедуры, которые длятся от 5 до 25 минут, причем прогрессию прохождения процедур эта программа будет контролировать автоматически, что облегчит вашу задачу. Эффективность программы BDNS, по данных некоторых источников, достигает 75%. Это очень высокий показатель, по сравнению с другими методами.

Теперь Вы знаете, , осталось решиться и выбрать, каким способом это сделать, но это уже зависит только от Вас.