я сама себе ‘не вкусная’ когда курю

lol-7373748 доброго дня суток Вам! мне 27, курю с 17-ти лет redface-8950342 . здоровье, видимо, природа дала железное на тот период, что ни на коже. ни на густой шевелюре, ни на росте, ни на чем другом физически курение не проявлялось.  в 27 я выгляжу на 22, вес 50, и дажеиногдаксорт у подключаюсь lol-7373748 закурила- от просто так…, не за компанию,ни перед другими порисоваться . покупала сигареты и от ” нечего делать” вечером за домом ( частным) покуривала 2 сразу… Родители узнали, бастовали,но у меня в плане упрямства характер не позавидуешь, и они смотрят на этот весь ” дым из ноздрей”, и просят уволить их от созерцания перед их глазами, а чтобы я курила ” чем подальше”… фукают, когда возвращаюсь в комнату…
мне стыдно… но я опять с интервалом 30 мин. от скуки иду курить.. Я активная, и йогу даже использовала, чтобы “очиститься”,так как думала, “что все так легко” книги по третьему кругу не помогают. я нечаянно”раскусываю” методы рецептивного влияния на читателя. И закуриваю. Как понимаете, я сама себе “не вкусная” когда курю. Родители не курят, сестра также,бабушки -дедушки-нет… Муж дымит по черному , курим вместе, у себя на кухне.Но я уже не могу…!!! просыпаюсь с, извините, соплями в горле, и кашляю по ночам. доктора ничего не заметили…а я то знаю, чтоэто смола во мне уже бурлит…вопрос: после того, как я себе клянусь в 3 часа ночи, перед тем, как лечь спать, что завтра свой Парламент заброшу за холодильник.. на утро, я забрасываю эту треклятую пачку, или в урну с мусором пропихиваю… А потом… как самодура у мужа беру из пачки. или прошу его сходить в магазин за моими One? и сама одеваю ему ботинки, даже если упирается, и говорит, “ты же просила тебя остановить”…у меня аргумент ” а сам!”.может,трава есть какая невкусная, чтобы стошнило по-крупному от сигареты? КАК себя заставить выполнить свое же обещание!!!

Ай-яй-яй! А еще и переводчик! почему же люди не говорят что во рту у меня пепельница, а сами дают подкурить в ресторане? и не брезгуют?! хоть быкто-то сказал: ах ты такая-сякая красивая… вонючка! может,тогдабы мне стыдно на совсем за курение стало? только в воздействии на мое воспитание ( чувстиво стыда) я и могу полагаться… я уже и плакала, и просила себя,и злилась на себя же…но я понимаю, что это Игра,

redface-8950342 но ко мне серьезно НЕ ДОХОДИТ!!

По материалам