Волосы

arrow-7446899 Волосы

В настоящее время, поддерживать красоту волос несложно, так как существует масса косметических средств для этого. Если применять их регулярно, результат будет отличным! К сожалению, нельзя сказать то же самое о здоровье волос ? оно очень часто отодвигается на задний план в угоду красоте. Без сомнения, косметические продукты  ? великое изобретение, но иногда нашим волосам нужно что-то более эффективное. И такое средство появилось – ламинирование позволяет волосам выглядеть эффектно и, в то же время, защищает  их.

 

Действительно, как поется в известной детской песенке, цветочки на голове не растут, но цветы, травы и другие природные средства могут помочь вам сделать свои волосы красивыми, пышными, блестящими, выбирайте на свой вкус.

Вот какие рецепты предлагает сама природа для ПЫШНЫХ и БЛЕСТЯЩИХ волос.

 

Какими только эпитетами поэты не награждают наши кудри или локоны, сравнивая их с шелком и волнами…. Однако, для того, чтобы волосы действительно были такими,  необходимо правильное питание. Ученые установили,  что состояние наших волос напрямую зависит от тех продуктов, которыми мы питаемся.

 

Современные концепции ухода за волосами предполагают ежедневное мытье головы. Однако, несмотря на обещанную производителями безопасность шампуней «для частого применения», врачи-трихологи предупреждают, что частые головомойки могут навредить.