Советы косметолога

arrow-4047670 Советы косметолога

Здоровый организм – это не только исправно функционирующие внутренние органы и системы, но и свежий цвет . Выражение «так и пышет здоровьем» говорит как раз об этих, внешних признаках, которые отличают здорового человека от больного.
Внешность можно назвать своеобразным зеркалом, в котором отражается внутреннее состояние человека – . Советы косметолога помогут вам отполировать это зеркало, сделать его прекрасным.

Сегодня медицинской науке известно свыше ста герпес-вирусов. Восемь из них являются опасными для людей.
Чаще всего заболевание вызывают вирусы герпеса простого (вирус первого типа). Заболевание начинается остро и сопровождается зудением, иногда болью. Через день-два после заражения вирусом появляется покраснение, отек, на котором возникают пузырьки, наполненные прозрачным серозным содержимым.

 

Однажды, разглядывая себя в зеркале, вы вдруг замечаете на бедрах, груди или животе розово-фиолетовые полоски различной толщины и длины. Они появляются во время беременности или при . Да какая разница, как они появляются, главное, что они есть – эти ненавистные растяжки или, как их еще называют, стрии. И, конечно же, главный вопрос, который волнует всех «носительниц» этого дефекта кожи – как избавиться от растяжек? Да и можно ли вообще? Давайте посмотрим, какие средства предлагает нам косметология, фармация и медицина.