Make love, not smoking!

Поиск среди 8 536 статей.

Loading

shutterstock_48825580m-5546796Если бросить курить очень хочется, но не получается самостоятельно преодолеть этап «синдрома отмены», помочь могут различные средства никотинозаместительной терапии. На сегодняшний день их выбор широк – таблетки, леденцы, жевательные резинки, пластыри, спреи, содержащие никотин. Теперь к этому списку добавился еще один, достаточно оригинальный, сигаретозаменитель.

По мнению шведских ученых, большинство способов бросить курить не работает, потому что не доставляет и десятой доли того удовольствия, которое курильщик получает, вдыхая табачный дым. Поэтому, решив совместить приятное с полезным, изобретательные шведы создали презервативы с никотином. Они намного эффективнее традиционных никотиносодержащих средств, и избавляют курильщика от никотиновой зависимости прямо во время полового акта. Презервативы покрыты специальным составом с необходимым количеством чистого никотина, который попадает в организм через кожу и слизистую оболочку значительно быстрее, чем при вдыхании.

Шведские производители контрацептивов пришли к идее выпуска такой продукции после успеха кофеиновых презервативов для любителей кофе.

shutterstock_48825580-6685431

Читайте также: