КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ

Поиск среди 8 536 статей.

Loading

Откровения курильщиков или как я бросил курить

В этом разделе собраны рассказы людей, которые смогли отказаться от курения. Известно, что лучшая терапия, это советы бывалых. Каждую статью можно прокомментировать.

Вы можете рассказать и о своем опыте отказа от курения, статью или пожелание. Все авторские материалы будут опубликованы.

Не загадывая вдаль,Так скажу: зачем мне орден?Я согласен на медаль. (А.Твардовский)e22a8094d91c-9863836

     Там, – медаль. Она же счетчик.      Завод-изготовитель интересуется, скока медалей нужно подготовить? Грубо говоря, кто бросил курить в ночь с 1-е на 2-е февраля?  Как самочувствие? На какой странице открыт Карр?     Я даже не открывал книжку. У меня три пьесы на столе. Все мои герои, кажется, курят…

    Между прочим, дважды я так и сорвался. Первый раз у Гинзбурга – на “Ангеле с окурком”, после 5 лет некурения, а второй раз на “Козе” у Виктюка – после года. Там, видишь ли, персонажи должны были курить. Придурки!

    Между нами говоря, предложенные пьесы мне не нравятся.

    Что ж это за герои, если они курят? Вот мы, бросившие в ночь с 1-го на 2-го – таки да, герои!

 

При свидетелях

С понедельника, с первого числа в этот раз не получается. Но можно и в понедельник, со второго. Думаю, что на этот раз получится.

 

lol-6211539 доброго дня суток Вам! мне 27, курю с 17-ти лет redface-6393088 . здоровье, видимо, природа дала железное на тот период, что ни на коже. ни на густой шевелюре, ни на росте, ни на чем другом физически курение не проявлялось.

 

я вчера писала про занудство, но все почему-то решили, что это про курение. ладно, раз так хочется, то я напишу про курение, а вернее, про то, почему я не хочу его бросать…

 

Сегодня по радио слышал, что в Думе рассматривают поправки о табаке, чтобы как в Европе не меньше трети пачки занимала надпись “Курение убивает” (хотя в Европе вроде полпачки, но не суть).

 

За свою недолгую жизнь,имея приличный опыт курения,я пытался много раз бросить курить.И даже могу немного сказать больше,один раз у меня действительно получилось это.Я не курил аж полгода.Но в связи с тяжелыми обстоятельствами в семье,на нервной почве я снова начал курить.Вначале почувствовал,что это мне помогает,расслабляет,к тому же покурить в кругу друзей-ну как не без этого,или искурить одну сигаретку перед и одну после сна…

 

Сегодня всемирный день отказа от курения.
Обычно во время таких дней курящие люди курят в два раза больше. Из протеста. Если вообще знают о существовании таких дней. Я бы не вспомнила, но сегодня – пол года как не курю я. Основательно подготовилась. 🙂

 

Количество курящих неуклонно растет. В России за последние 20 лет число курильщиков выросло на 445 тысяч человек. В настоящее время решается вопрос о том, чтобы следующий год посвятить борьбе с пагубной привычкой миллионов.

 

В наши годы увидеть ребенка с сигаретой в зубах – это было что-то из ряда вон выходящее. А сейчас возле наших школ пройти нельзя: стоит малышня, «метр с кепкой», а уже затягивается сигаретой. Куда мы катимся? Существует ли статистика о количестве курящих детей?
А. Салыгин, 49 лет, бросил курить 7 лет назад

 

>>
Страница 3 из 9