КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ

Поиск среди 8 536 статей.

Loading

Статьи о здоровье

Уже долгое время медики говорят о том, что пить до 2 литров чистой воды в день очень полезно – это выводит шлаки и нормализует обмен веществ. Однако есть и другие напитки, которые обеспечивают организм большим количеством полезных и незаменимых веществ.

 

Очередное исследование, проведенное на мышах, помогло установить весьма важный для человечества факт – вводимый внутривенно витамин С оказывает противораковое действие.

Сделать такие выводы, а затем сделать их доступными общественности с помощью публикации в журнале «Труды национальной академии наук», американским ученым удалось после проведения ряда экспериментов, проведенных на мышах.

 

Любой человек, работающий с компьютером, должен быть всегда в курсе событий, получать новую информацию, анализировать, практиковать, создавать новые продукты и многое другое. И как обычно, при всех этих заботах и делах, мы очень редко задумываемся о своих глазах. Они на себя берут всю нагрузку, постоянно сосредоточены, внимательны и всегда без отдыха. И все равно мы забываем о них. Подумайте сами: когда создаете новый проект – цифровой продукт, портал, рассылку – вообще спите по 2-4 часа. А утром пьете чай, уже сидя за компьютером. И только когда запустите этот проект, можете дать себе отдохнуть, нормально поспать, но надолго ли? Пора развивать следующий. И наши глаза постоянно получают максимальную нагрузку. Разбить…

 

Серьезные перемены в жизни могут стать причиной хронической головной боли. К такому выводу пришли американские ученые из Uniformed Services University (штат Мэриленд), передает Reuters.

В исследовании, опубликованном в медицинском журнале Cephalalgia, приняли участие несколько сотен человек. Из них 206 жаловались на хроническую головную боль (180 и более приступов за год), 507 — на эпизодическую (от 2 до 104 приступов в год).

 

Последняя >>
Страница 13 из 13