КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ

Поиск среди 5 316 статей.

Loading

60 миллионов человек в мире являются носителями генетической мутации, которая практически неизбежно приведет к развитию у них сердечных заболеваний.

 

Поверьте на слово, оргазм – это одно из самых ярких и загадочных явлений природы. В том числе и для науки. В нем все еще полно тайн, к которым только-только нащупаны подходы в основном благодаря новейшей научной аппаратуре.

 

Женщины все меньше следят за своим здоровьем, и поэтому умирают от сердечно-сосудистых заболеваний гораздо чаще мужчин. Так говорят английские ученые, проведшие множество исследований, сравнивающих смертность от болезней сердца среди разных возрастных групп людей обоего пола, на протяжении прошедшего двадцатого и нынешнего, двадцать первого века.

 

В счастливом браке счастлив и муж, и жена. А что является залогом семейного счастья? Конечно же, счастье обоих в равной степени. И задача каждого из супругов обеспечить счастье другого. В этой статье мы поговори о том, как сделать счастливым мужа, так как это является нашей основной задачей.

 

Неверно думать, что удовольствие – награда за тяжкий труд. Скорее это принцип здоровой жизни.

 

Как известно, определенные продукты, например, яблоки, являются источником сильнейших питательных веществ, минералов и органических соединений, необходимых для укрепления иммунной системы и профилактики заболеваний.

 

Даже такой полезный для здоровья продукт как мед может превратиться во вредный, если попадёт в рот к тем, кому есть его категорически нельзя. Кому же?

 

Для наших фигур сейчас наступает опасное время, а наши желудки будут проверяться на прочность. Почти всегда обильные застолья чреваты не только лишними килограммами, но и приносят другие неприятные проблемы из-за не сочетающихся между собой продуктов и банального переедания.

 

Вы решили начать здоровый образ жизни? Это не так легко. Иногда маленькие шаги намного более эффективны, чем порыв энтузиазма, который часто заканчивается неудачей из-за попытки мгновенно произвести глобальные изменения. Попробуйте для начала завести привычки, полезные для здоровья.

 

Большая беда современной медицины — появление устойчивых к антибиотикам микробов. Возможно, справиться с ней помогут самые обычные пряные травы — душица, базилик, чабрец.

 

Испанские ученые пришли к выводу, что орехи – необходимая составляющая любого здорового рациона питания. Именно этот элемент средиземноморской диеты способен существенно улучшить состояние здоровья каждого человека.

 

>>