КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ

Бросал несколько раз, да все никак не получалось насовсем….

 

Я, конечно, дохуя всего знаю о вреде курения (табака), но есть ШЕСТЬ причины, почему я не брошу курить:

 

Вы дома курите?Я – нет. Жена ругается, дескать, закоптил все, да и вообще некомильфо.Раньше я курил на балконе…А с сегодняшнего дня, видимо, буду ходить курить в подъезд.

Знаете почему?

 

gopp1-6148667

 

Изучая некоторые проекты, так и кажется, что дизайнеры больше думают о курильщиках, чем о некурящих. Но оно и понятно – для курильщиков нужно постоянно что-то изобретать! А некурящие итак перебьются.

 

52120210202-4107630Притащив сына домой, он достал сигарету и протянул ее сыну, – На, кури! – Не буду! – прохныкал Мишка. – Будешь, отец прикурил сигарету и с силой вставил ее Мишке в рот,- кури!

– Не буду, – захныкал мальчик. Отец отвесил ему подзатыльник, – пошел в угол!- прорычал отец и отобрав сигарету, измочалил ее в пепельнице. Снова достал сигарету, чиркнул зажигалкой, тяжело сел в кресло и закурил, выпустив в воздух тугую сизую струю дыма, – где-то я что-то пропустил, – думал отец, но что и почему?

 

Мужчина из Амстердама предстанет перед судом за то, что в что в сигарету с марихуаной добавил табак и таким образом нарушил закон о запрете табакокурения в закрытых помещениях.

 

«Округ Петровский» – территория всеобщего счастья. Все проблемы решены. И только одна мучает депутатов этой территории – курильщики. По крайней мере, такое впечатление сложилось у корреспондента «Фонтанки». Уже три подряд инициативы муниципалов направлены на борьбу с этим злом. Осталось только дождаться 1 марта 2009 года – дня выборов в муниципалитет, чтобы увидеть, как оценят избиратели заботу об их здоровье и «местный креатив» в решении этого вопроса.

 

7-156369631-го мая я сидела тихо-тихо. Будто бы я – мышь. Потому что на это число пришелся всемирный какой-то день отказа или защиты (фиг упомнишь) от табака. А я вам честно скажу – курю с 17-ти лет. С небольшими перерывами на вынашивание детей. А вы чего хотели?

 

Теплоход здоровья причалил сегодня рано утром к ярославской пристани. На его борту – депутаты Госдумы, медики и молодые волонтеры. В общем все – кому не чего делать. Ярые бездельники с гордостью называют себя “приверженцы здорового образа жизни”. В Ярославле они развернули масштабную акцию “Россия против табака”.