КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ

Гипноз — это слово всегда заставляло нас расслабляться и спокойно размышлять о тайном смысле жизни. Загипнотизированный человек находится как бы во сне. Он говорит и отвечает на вопросы, но как-то странно ведет себя. Он выполняет любые приказания гипнотизера, но не помнит ничего из того, что  делал. Известно, что когда вы находитесь под гипнозом, то можете не чувствовать боли, а ваши страхи исчезают. Гипнотизер может безо всякой диеты заставить вас похудеть. Он даже может внушить, что вы уже бросили курить!

 

Большинство курильщиков хоть раз в своей жизни принимает решение бросить курить. Однако далеко не все избавляются от этой пагубной привычки. Многие продолжают курить дальше.

Так что же мешает курильщикам распрощаться со своим недугом? Скорее всего, те способы отказа от курения, которые были выбраны ими, не подошли или оказались неправильными. В этой статье речь пойдет о том, как не нужно бросать курить, если действительно хочется бросить курить.

 

Давно хотел брость курить, но ничего не получалось! Почти каждому кто это читает, ето знакомо. Прочитал книгу Алена Карра, ничего не помогло!
И в голову пришла “дыбильная” мысль)))

Но оказалось ОНА ПОМОГЛА!!!

 

мне 28 лет, курить начал лет с 12. Но если в 12 лет я выкуривал за углом по 4 сигареты в день, в 17 мне хватало пол пачки, то в 20 лет, я уже плотно выкуривал пачку. К 27 годам, во время выпивки с друзьями, я мог спокойно высадить 2-3 пачки сигарет за вечер. Желание бросить курить возникало по жизни постоянно…

 

Мне 30 лет, курить начал лет с шестнадцати, и вот в Феврале 2010г я бросил курить. Как бросил?

 

Закурив в день 13-летия, я перестал курить в 31 год. Что хочется рассказать?

 

Если возникло желание бросить курить – это уже полдела! Осталось только БРОСИТЬ! Это не сложно, если Вы создадите себе обстановку, в которой Вы обычно не курите…

 

56-3535637

Извечная проблема, каждый которую решает для себя сам.

Как решает? Приводите свои доводы и мысли по этому поводу, а мы подведем итоги. Высказывайтесь свободно, если не хотите следить за ветвью обсуждений, e-mail указывать не обязательно.

 

Нет, я, конечно, верила, что другие могут бросить, и никогда в жизни больше не затянуться. Эти другие представлялись мне людьми со сверхсильной волей. Что-то было в них особенное. Какой-то стальной стержень что ли… В себе я подобного стержня не ощущала.

То есть “невозможно” – это было лично для меня.

 

Курил с 13 лет. Кроме того в 16 лет попал в тюрьму на 6 лет. А там в основном курил без фильтра. Даже страшно
подумать что там за шесть лет в легких скопилось.