КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ

Захватывающее 15 секунд успеха

       

Видео. Новый метод отказа от курения стартовал в испанской клинике. Никотиновую зависимость удаляют … страхом. Желающий пройти лечение заранее указывает свои страхи перед лечением: это может быть боязнь высоты, клаустрофобия и т.д. При желании закурить, больного подвергают шоковой терапии. Лечение проводится в течении недели. На видео: уже немолодая курильщица вместо никотиновой дозы получает дозу адреналина.

 

Удобная инструкция. 3 минуты разъяснений и 11 четких шагов. Видео. Не прикол.

 

Видео операции на легкие, 4.5 минуты жести, перемежающейся с торговыми марками сигарет, спокойной музыки и симпатичной жены курильщика (видимо). Не рекомендуется слабонервным курильщикам. Смотреть всем, кто думает, что это поможет избавиться от курения.

 

Отказ от курения может вести к страшным запорам. Смотрим  и ужасаемся.

 

Так как у многих отказ от курения вызывает чувство страха, это можно сравнить с фобией. А значит короткий и смешной ролик про фобии будет очень кстати.

 

Отказ от курения уменьшает доступ никотиновой кислоты к мозгу, которая положительно влияет на  его деятельность. Как правило люди, отказавшиеся от курения, первое время неадекватно себя ведут и странно разговаривают. Смотрим видео.

 

Важно не только бросить курить, но еще и не есть грибы. Отказать себе в этих вкусных и полезных грибах может не каждый. Особенно интересно наблюдать за «грибной» реакцией у человека, который и без грибов-то трещит без умолку.

— Золото,  золото, зо-ло-то! Я не умер, не e-мер-р-р!

 

Протесты курильщиков против запретов на использование сигарет приобретают все более агрессивный характер. Особого внимания заслуживают публичные акции, имитирующие поведение непослушных детей. Властям старушки-европы с трудом удается избежать кровопролития.

 

Передозировка сигарет вызвала никотиновый шок в прямом эфире.

 

Запрет на курение в аэропортах вызвал бурю негодования среди курильщиков. У многих случились “никотиновые приступы”. Сотрудники аэропортов с трудом противостоят истерии курильщиков.

 

Кодирование методом НЛП. Девушкам очень помогает.