КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ

113-3-9237620

 

Читал книгу о вреде курения, потом читал книгу о вреде алкоголя и, прикинь, бросил! !
– Что курить или пить?
– Читать всякую хрень!

 

— Дедушка, а сколько тебе лет?

— Сто пятьдесят восемь.

— Обалдеть! А ведь ты и пьешь и куришь?!

— Конечно!!! А иначе я так никогда и не сдохну…

 

— Ты куришь?

—  Да.

— Сколько времени?

— Пол девятого.

 

2011_09_18_18_19_assets0_mmm_tasty_ru_5615600380_assets_att_a2_73_3633217_0_0_x_8b950252_tlog-5223560

   

Здравствуйте, я представляю «Профессиональную лигу бросающих курить». Каждый из членов нашего общества, бросает курить уже не первый год. Спросите у любого из нас: когда ты бросишь курить? И ответ будет однозначным – сегодня! Потому что мы профессионалы.

 

Я пиздец как был влюблён в Машку Зайцеву. По малолетству. Ну, как влюблён? Выебать её хотел страшно. Хотя, по большому счёту, мне в то время абсолютно было похуй кого ебать. Я ещё девственником был. Машка Зайцева – самая охуенная кабыла у нас во дворе была.

Такая, не по годам сиськатая, блондинка с охуенной жопой. От неё все пацаны тащились. Только вот хуй кто пытался наладить с ней отношения. Её отец был работником милиции. Начальник районного отделения по работе с несовершеннолетними. Стрёмно как-то, в общем.

 

Костика пиздили минут двадцать. Били аккуратно, но сильно, и, в общем-то, за дело: попросили закурить, а сигарет у него не оказалось. Как назло, Костик не курил. Пиздили втроем, особенно старался маленький толстый, похожий на Карлссона, парнишка, ласково приговаривавший при каждом ударе ногой: «Нету, блять! Нету, блять!! Нету, блять!!!». Пропеллера у него не отмечалось, зато ботинки были на какой-то особо толстой рифленой подошве.