КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ

Поиск среди 8 536 статей.

Loading

Статьи о здоровье

“Проблемы с сердцем? Нет, это не про меня. Со мной ничего такого не может случится, у меня все в порядке, сердце не болит, давление в норме”. Если именно так вы реагируете на любые разговоры о сердечно-сосудистых заболеваниях, то вам не мешает узнать, что именно они – основная причина смерти населения планеты. Но не стоит впадать в отчаяние: наука шагнула далеко вперед и некоторые простые, на первый взгляд, действия, могут способствовать профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. Советы основаны на результатах самых последних исследований ученых. Сделайте 9 шагов на пути к здоровому сердцу.

 

Геморрой – одна из тех болезней, которую не принято обсуждать даже с близкими людьми. Поэтому сведения о методах излечения каждым собираются поодиночке. Кто-то до дыр зачитывает брошюры с народными рецептами, а кто-то с напряжением следит за рекламой новинок в медицине и фармакологии. Однако апробированный на практике врачебный арсенал против геморроя на сегодня уже сложился и самое время с ним познакомиться.

 

В разгар летнего сезона, курортов и загородних поездок актуальным как никогда становится вопрос поддержания себя в хорошей форме (для тех, у кого нет лишних жалоб на свой внешний вид) или сжигания лишних жиров (для тех, у кого есть претензии к своей фигуре). Как для первого, так и для второго случая полезным будет составить свой рацион из продуктов, которые способствуют расщеплению жиров. А вы о таких не слышали? О них и поведем речь.

 

Особой популярности пользуются всякие «обучающие пособия». Как заработать денег? Как подцепить девчонку? Как бросить курить? На любой аспект жизни есть путеводители и учебники. Но способны ли они изменить нашу жизнь?

 

Сотрудники Министерства здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии пришли к выводу, что употребление мужчинами большого количества фруктов и овощей, в особенности редиса и капусты снижает риск развития онкологических заболеваний.

 

Науке уже давно известно о том, что активная половая жизнь в целом благотворно сказывается на самочувствии человека – как физическом, так и психическом. Однако британские учёные пошли ещё дальше: они утверждают, что здоровье человека может зависеть от количества сексуальных партнёров.

 

>>
Страница 12 из 13