КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ

Поиск среди 8 536 статей.

Loading

Аннотация

«Здесь курят» – сатирический роман с элементами триллера. Герой романа, представитель табачного лобби, умело и цинично сражается с противниками курения, доказывая полезность последнего, в которую ни в грош не верит. Особую пикантность придает роману эпизодическое появление на его страницах известных всему миру людей, лишь в редких случаях прикрытых прозрачными псевдонимами.

 

Книга содержит цикл лекций автора, которые он применяет в работе с людьми, страдающими от табачной зависимости. В очень доступной форме даются рекомендации по самоизбавлению от табакокурения.    К ЧИТАТЕЛЮ  У вас в руках книга, работа с которой даст вам счастливую возможность самостоятельно избавиться от нелепой, позорной для цивилизованного человека привычки — табакокурения. Больше того, с помощью этой книги вы можете, собрав группу «табашников» (так я называю тех, кто впал в зависимость от вдыхания табачного дыма), помочь им избавиться от папиросно-сигаретного рабства.  Не спешите прочесть всю книгу сразу. Возьмите за правило — ежедневно прорабатывать всего одну главу (в книге они именуются занятиями).  Перед сном в этот же день обязательно напишите дневник. Чем серьезнее и добросовестнее вы будете работать с книгой и выполнять несложные рекомендации, тем большего успеха достигнете.  Желаю вам, читатель, доброго здоровья! А когда у человека «есть Бог и здоровье — у него есть все».  О своих успехах и неудачах пишите в наш центр по адресу: 191187, Санкт-Петербург, ул. Фурманова, д. 3, «Оптималист».

  Храни вас Господь!

Юрий Соколов, президент Международного содружества «Оптималист»

 

Брось курить при помощи мобильного! Программа подходит для любого мобильного телефона, поддерживающего JAVA.

QuitSmokingMobile – новый, эффективный и индивидуальный метод по борьбе с табакокурением !Уникальное JAVA приложение QSM (QuitSmokingMobile) это мобильная программа, создающая индивидуальную программу постепенного избавления от никотиновой зависимости.

Это легкий способ сокращать количество выкуриваемых сигарет.

 

 Когда я оглядываюсь на прожитую жизнь, мне кажется, что все мое существование было подготовкой к решению никотиновой задачи. Даже все ненавистные годы учебы и практики в карьере общественного бухгалтера оказали мне бесценную помощь в распутывании загадок курительной западни. Говорят, что всех постоянно не обманешь, но я уверен – табачные компании только этим годами и занимаются. Я также уверен, что оказался первым, кто действительно разгадал западню курения. Если это похоже на хвастовство, позвольте без промедления добавить: в этом нет моей заслуги, одно стечение жизненных обстоятельств.

 

Ночью он спал плохо, а  в три часа проснулся окончательно. Ему показалось, что  у  него  жар, так  ему  хотелось  закурить. Он спустился в кабинет, открыл  верхний ящик стола, как завороженный уставился на коробку с сигаретами и облизнул губы.