КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ

Намерение уже творит, поэтому ваше желание — первый, и, наверное, самый важный шаг к тому, чтобы бросить курить навсегда. Для кого-то путь от ежедневных пяти, десяти или тридцати сигарет до полного отказа от них  нелегок, а иногда даже непреодолим. Кто-то может бросить курить без усилий, и так же незаметно снова вернуться к курению.

Наш сайт создан для поддержки всех, кто только собирается бросить курить или уже  отказался от сигарет.  Ведь никотиновая зависимость не исчезает сразу после последней затяжки. Ходят слухи, что она всегда таится в подсознании бывшего курильщика. В любом случае, как показывает практика, в первые месяцы и даже годы без курения очень легко сорваться и вернуться к ежедневной никотиновой «дозе». Наша задача — рассказать о средствах и методах, которые помогут вам справиться с тягой к курению, предостеречь от «еще одной последней сигареты». А ваша задача — прислушаться к рекомендациям, и стать некурящим не на дни или месяцы, а навсегда.

Надеемся, что вам помогут бросить курить полезные советы специалистов и откровенные рассказы бывших курильщиков, которые смогли преодолеть никотиновую зависимость. Cо временем и вы сможете добавить свою историю успеха в раздел « ».

Прежде всего, рекомендуем к прочтению  книгу «.

Приняв  решение бросить курить,  , который можно установить в блоге или на странице вКонтакте, будет показывать, сколько дней осталось до этой важной даты, а потом — сколько дней вы уже не курите.

Кто-то бросает курить с первой попытки, а кто-то с двадцать первой. Важно помнить — бросить курить можно, и доказательством этому являются люди, которые уже победили никотиновую зависимость.