Дизайн ногтей – как не допускать ошибок

Ногти могут рассказать много нового о человеке. Например, здоров  он или нет, имеет ли хороший вкус, насколько следит за собой, каковы его черты характера. Наблюдения показали, что люди, которые имеют  аккуратные и красивые ногти, в большинстве, очень терпеливы и деликатны. Тот, кто грызет ногти и не уделяет много времени заботе о них, может оказаться немного нервным и грубоватым. Во всяком случае, большинство женщин старается иметь привлекательный внешний вид и соответствовать нынешним стандартам моды. Поэтому дизайн ногтей так популярен сегодня.

Советы по дизайну ногтей помогут не только превратить  ваши ногти в шедевр, но и сохранить их красоту и здоровье.

Современные технологии дошли до такого уровня, что можно иметь прекрасные ногти, даже если ваши собственные далеко не совершенны. В этом помогают искусственные ногтевые пластины и профессиональный дизайн ногтей.Однако, перед тем, как отдать свои руки в руки мастера, рекомендуем прочитать наши советы. Возможно, они уберегут вас от ошибок и разочарований.

Прежде всего, вы должны решить, зачем вам дизайн ногтей. Вы готовитесь к свадьбе, и ваш маникюр должен гармонировать со свадебным платьем? Может быть,  собираетесь на дискотеку, и  мечтаете, чтобы ваши руки блистали в ее огнях? Или вы просто хотите иметь аккуратные ногти каждый день? В разных ситуациях могут понадобиться различные материалы, оборудование и, конечно, совершенно неодинаковый дизайн ногтей.

Дальше нужно прикинуть, как долго вы собираетесь носить новое «украшение» на своих ногтях. Один вечер, несколько дней или в течение 3 месяцев?

Попробуйте спланировать, что вы будете делать в это время – плавать в бассейне или мыть посуду каждый день?

Ответы на эти вопросы помогут вам определить, какой вид дизайна ногтей подойдет.

Помните, что вам придется привыкать к новым искусственным ногтям в течение некоторого времени.

Наконец, вы пришли в салон ногтевого дизайна:

Не пренебрегайте санитарными нормами – вы не должны подвергать свое здоровье риску любого рода.

Выбирайте мастера, который умеет не только  слушать, но и слышать пожелания клиента, то есть ваши. Ведь, иногда, бывает достаточно тяжело точно рассказать о том, что вы ожидаете получить в результате. Профессионал точно интерпретирует ваши пожелания и посоветует оптимальный вариант дизайна ногтей выбранного вами направления. Новые тенденции появляются каждый день, и это мастер должен помочь клиенту приобрести самый модный и красивый маникюр.

Профессионал обязательно обратит ваше внимание на ногтей. Иногда  случается, что человек болен и нуждается не в наращивании и красивой росписи, а в лечении.

Придерживайтесь этих несложных рекомендаций, и ваши ногти всегда будут красивыми и привлекательными.