Диеты для похудения

Про кремлёвскую диету слышали многие. Сейчас эта является одной из самых популярных и эффективных. Количество похудевших на кремлёвской диете людей растёт с каждым днём.

В чём суть кремлёвской диеты? Каковы её основные плюсы?  

 

Звезд эстрады сама профессия обязывает выглядеть привлекательно даже в зрелом возрасте. Поэтому они ходят в тренажерный зал и салон красоты как на работу. Но иногда физических упражнения и мастерства косметологов бывает недостаточно.

Наверное, многие помнят, как из женщины «в теле» Лариса Долина превратилась в стройную красавицу. Ей помогла побороть диета, которая получила имя певицы.

 

Этот план питания позволяет довольно-таки сбалансировано кушать и быстро худеть, но помогает он не каждому. Диета «Ужин отдай врагу» ( или пресловутое «не есть после 17.00-18.00) подходит исключительно уравновешенным и организованным женщинам, основными чертами характера которых являются спокойствие, внимание к деталям, рациональность.

 

Уж сколько раз твердили миру, хочешь похудеть – двигайся. Почему же подавляющее большинство современных женщин не признают фитнес, как эффективный инструмент для похудения? Все дело в привычках, неумении построить рацион для тренировок и пресловутой женской психологии.

 

Все мы не раз слышали выражение: «Хочешь поправиться, садись на диету». Так почему же миллионы людей продолжают искать особо извращенные способы отказа от нормальной пищи в Интернете? И почему именно диеты, а не здоровое питание, занимают лидирующее положение в умах худеющих граждан?

 

Скоро весна и все красавицы уже мечтают о том, как будут дефилировать по улицам в коротких юбках и на высоких каблуках. Однако лишний вес , который накопился за долгую зиму, может нарушить их планы и заставить одеться в длинные бесформенные одежды. Поэтому именно сейчас, в преддверии теплого времени года, настало время задуматься о том как бы сбросить лишние килограммы.

 

Многие люди, стремясь похудеть, садятся на разнообразные диеты, пытаются сократить потребляемые калории, однако никакого положительного эффекта так и не достигают. Раз за разом они испытывают новые методы, ищут свою «чудо диету», но безрезультатно. И зачастую, это происходит вовсе не из-за нехватки силы воли, а из-за ошибок, допущенных  во время диеты. Многие из этих ошибок общие для всех, потому что основаны они на всеобщих заблуждениях о правильном питании.

 

Достижения диеты, которая четко и точно пройдена, видны, все лишения и неудобства, связанные с ней, достойно выдержаны. Тело приобрело желаемую форму, а сознание – состояние легкой эйфории от произошедшего улучшения. Большинство женщин ошибаются, думая, что после диеты можно возвращаться к старому образу жизни и возобновить неограниченное поедание хлеба, пирогов, тортов и мороженного, что это все не вылезет снова на их похудевшей фигуре.

 

Итак, к психологу вы сходили, режим физической нагрузки выбрали, примемся за “третьего кита” – режим питания. Стоит подчеркнуть, что мы говорим о режиме,как об образе питания, если не на всю оставшуюся жизнь, то на очень долгое время. Краткосрочными диетами можно только “раскачать” организм, разбалансировать обмен веществ.