Как бросить курить? – О вреде “бросания курения”

Есть знакомый гаишник. Старлей Витя. Как и положено украинскому гайцу, он был толст, нагл и туповат. Я знавал его еще во времена, когда он не был гайцем – был простым пацаном, ни лучше ни хуже остальных.

Есть знакомый гаишник. Старлей Витя. Как и положено украинскому гайцу, он был толст, нагл и туповат. Я знавал его еще во времена, когда он не был гайцем – был простым пацаном, ни лучше ни хуже остальных. Но сначала с каждой появившейся лычкой, а потом и со звездой частичка интеллекта постепенно покидала его черепную коробку. Я думаю, к полковнику он станет совершенным дауном. Вижу как-то едет Витек на служебной машине – Деу нубира, явно маловатой для его комплекции, и что-то у него во рту. На следующий день я опять вижу его и что-то во рту. Явно не сигарета и не сигара. На светофоре, когда опять его увидел, я ему поморгал, он на это отреагировал своеобразно – прям на перекрестке вышел из машины и махнул мне палкой.

Я остановился, то-се, тут я его и спросил: – Витек, что ты во рту держишь? – Бля, Сань, хоть ты не заебывай! Курить бросаю – свисток во рту держу!

Я там прямо чуть не упал под колеса машин. Постояли, поржали (это все на перекрстке)) и разъехались.

Сегодня еду – смотрю – стоят. Я, как настоящий автолюбитель – “увидел милиционера – остановился, даль червонец и поехал дальше” )) Витек с сигаретой стоит скучает. Поигрывает радарчиком, который в его ручище выглядит как детский пистолетик.
– Че, Витек, не получилось курить бросить?

– Сань! Не поверишь! Уже три недели не курил, но ехали по узкой дороге за фурой, начали обгонять, да по встречной тоже фура. пока назад – вырулил, то-се, свистка нет…. Остановились, обыскали всю машину – нету. Снял куртку – перетряс – нету. Через сутки этот свисток из меня так выходил – думал очко на английски флаг порвет!!! Ну его нахуй, закурил опять….