Главная

Проверка поискового бота. Реально ли работает Глаз Бога

Часто пользователи интернета сталкиваются с трудностями при поиске кого-либо через интернет. Должник долго не отдает деньги, старый друг не выходит на связь и многое другое. Люди начинают переворачивать социальные сети и мессенджеры, но найти так и не удается. В таких случаях знающий человек прибегает к поисковым ботам. Такие сервисы умеют работать с ограниченным количеством данных и могут найти человека по таким критериям как:

  • Фото
  • Страница в социальной сети 
  • Номер телефона
  • Номер машины
  • И другое

Мы проверим один из таких сервисов и выясним, как телеграм-бот Глаз Бога справится с поиском по номеру телефона.

Реально ли работает глаз бога

Глаз Бога поисковая система в телеграме. Что нужно для пользования

Для эксперимента был выбран популярный сервис Глаз Бога телеграм бот. Он работает уже несколько лет и собрал вокруг себя множество слухов. Его популярность породила множество клонов но мы рассмотрим оригинальный бот. Попасть в него можно через официальный сайт https://me.eog.bz.

Глаз Бога телеграмм

На сайте доступна ссылка в телеграм, там расположен бот. В нем мы активируем страну поиска по номеру телефона. Бот работает по всему миру, но больше всего информации о жителях стран СНГ. 

Глаз Бога телеграм поиск по номеру

Через бесплатную версию бота удалось узнать в каком регионе проживает личность, мобильного оператора и сколько раз искали человека. Платная версия находит намного больше информации за скромную сумму. Бот способен анализировать множество источников и собирать нужную информацию. Удобный инструмент, который может сэкономить ваше время при поиске.